Понюхал фото и всё: польский прорицатель раскрыл замысел Байдена и будущее спецоперации

Понюхал фото и всё: польский прорицатель раскрыл замысел Байдена и будущее спецоперации

Кшиштоф Яцковский рассказал и о предложении президента США Анджею Дуде, от которого польский политик не смог отказаться.

Самый известный экстрасенс в Польше Кшиштоф Яцковский в связи с визитом президента США Джо Байдена в Варшаву сделал новое предсказание. Причем прибегнул польский прорицатель к весьма оригинальному методу: он обнюхал фотографию президента США и всё — прочел мысли, раскрыл планы и узнал будущее. А «считывание» фотографии президента Польши Анджея Дуды помогло экстрасенсу дополнить общую картину.

Польский «Нострадамус» предсказал гибель президента Леха Качиньского за год до катастрофы. Тогда Яцковский заявил, что не видит Качиньского на посту главы государства, но не потому, что тот проиграет выборы, просто в своих видениях провидец увидел, как президент как будто «спит».

Ясновидящий считает, что конфликт на Украине может перерасти в глобальный, но возможен и другой вариант. Единственное, в чем уверен Яцковский, так это в том, что никаких признаков на скорое окончание боевых действий в Незалежной нет. Причем провидец утверждает, что большинство людей так и не осознают всю серьезность ситуации.

Понюхал фото и всё: польский прорицатель раскрыл замысел Байдена и будущее спецоперации

Кшиштоф Яцковский. Фото: скриншот видео передач эстрасенса

Запах фото Байдена «рассказал» ясновидящему, что американский лидер приезжал в Киев с намерением положить конец конфликту.

«Ситуация становится неблагоприятной. У меня такое впечатление, что Байден, возможно, был удивлен в разговоре с Зеленским. И вынужден был указать ему на некоторые реалии», — цитирует экстрасенса издание Interia.

Также Яцковский «увидел» три задания, которые получит от американского президента Анджей Дуда. При этом подчеркнул, что президенту Польши поступило такое предложение, от которого тот не смог отказаться.

Понюхал фото и всё: польский прорицатель раскрыл замысел Байдена и будущее спецоперации

Джо Байден и Анджей Дуда. Фото: скриншот видео репортажа по польскому ТВ

Какое именно предложение, ясновидящий не уточнил, но предупредил граждан Польши об увеличении призыва в армию, несмотря на то, что на территории страны никаких боевых действий не будет. Но Польша должна помочь Украине, за что США должны вознаградить поляков в будущем, «привиделось» экстрасенсу.

Яцковский также сказал, что в апреле должен наступить перелом в боях на Украине. Но предпочел не говорить, с чьей стороны, из чего можно сделать вывод, что перевес будет на стороне России, ведь в противном случае, провидец бы порадовал поляков с украинцами.

Польский «Нострадамус» в начале 2022 года сделал прогноз о будущем для всего мира. Так вот Яцковский призвал страны научиться жить в условиях Апокалипсиса. Со второй половины года людям придется делать выбор: согреться или покушать, говорил экстрасенс.

«Мир будет меняться настолько быстро, что людям будет трудно понять, чего бояться и из-за чего нервничать», — утверждает Яцковский.

Как ранее говорилось, за Байденом стоят фигуры, которые вместо него решают вопросы подобного уровня. Если верить политологам, то две из них — советник президента США по национальной безопасности Джей Салливан и госсекретарь Энтони Блинкен подталкивают Украину к более активным действиям, чтобы успеть завершить конфликт за полгода. Что же касается третьей фигуры — спикера Палаты представителей Конгресса Кевина Макарти, то тот, наоборот, пытается сократить любую помощь Украине.

Опубликовано: Февраль 23, 2023

You must be logged in to post a comment Login

X Заявка на подбор апартаментов

X Заявка на подбор отеля

X Заявка на подбор тура

X Заявка на подбор экскурсии

X Заявка на трансфер