Из Киева побежали высокопоставленные чиновники после теракта в «Крокус Сити Холле». Крокус Сити Холл. Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Причины трагедии в Крокус Сити. Почему погибло столько людей в Крокус Сити?

Все крупные совещания, особенно силовиков рекомендуют проводить в бункерах, сообщает телеграм-канал «Легитимный».
Страх за возмездие охватил высокопоставленных чиновников Украины. После совершенного кровавого теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» Киев стали в авральном порядке стали покидать госслужащие, оставшиеся в стране. Причем, по некоторым данным, бегут вместе с семьями.
«По имеющимся данным, из Киева побежали высокопоставленные чиновники, часть политиков и бизнесменов. Кто-то вывозит свои семьи в ожидании ответных ударов по столице Украины. При этом никто не знает, что последует за терактом в Москве. Предполагаются несколько вариантов, вплоть до по-настоящему массированных ударов по объектам на Украине», — сообщает телеграм-канал «Легитимный».
Также изданию стало известно о распоряжении проводить крупные совещания для высших чинов силовых ведомств в бункерах. Причем киевский режим всячески пытается дистанцироваться от теракта в «Крокус Сити Холле», вбрасывая различные фейки. Однако российские спецслужбы не сомневаются, что за убийствами россиян стоит именно киевский режим при поддержке западных спецслужб.
Также телеграм-канал выяснил, что западная разведка рекомендовала Киеву не наносить в ближайшее время ударов по российским территориям, «чтобы не провоцировать и так «напряженную» ситуацию, которая может «дорого обойтись».
Неслучайно, в своем обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин отметил, что террористы двигались в сторону украинской границы.
Последние новости о причинах гибели людей и героях Крокус Сити Холл читайте здесь, на БлокнотРУ
#Крокус
#Герои Крокус Сити
#Герои Крокус Сити Холл
#Крокус Сити последние новости
- «Вероломная атака»: ВСУ ночью нанесли массированный ракетный удар по Курску
- Ракетный удар нанесён по объектам в Днепропетровской области
- «Будем топить!»: российские военные эксперты оценили стрельбу по сухогрузу, следовавшему в порт Измаил
- «Садись за руль моей машины» получил награду «Фильм года» от кинокритиков Нью-Йорка


You must be logged in to post a comment Login