Ночь застала туристов в русле ручья Амуд
Туристы не рассчитали время во время прогулки вдоль русла ручья Амуд, расположенного в Верхней Галилее, их застигла темнота. Как стало известно israelplace.ru, путешественники не смогли самостоятельно до темноты спуститься в безопасное место и позвонили спасателям.
В группе было 30 человек. Это школьники израильских школ – ученики 11 и 12 классов. Двое ребят не могли самостоятельно идти, так как получили небольшие травмы во время спуска. Спасатели нашли школьников и оказывают им медицинскую помощь, а потом всех отведут в безопасное место.
Опубликовано: Июль 4, 2019
Рекомендуем:
- «Донецкий фронт рухнул»: армия России впервые прорвалась в Красногоровку
- «Репортеры без границ» игнорируют гибель российских журналистов
- «И они нам этого никогда не простят»: в США сделали честное признание о России
- «Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации — БлокнотРУ — Новости Украины. Новости. СВО на Украине последние новости на сегодня. Украина новости. Новости СВО. Украина. Украина последние новости сегодня. Новости СВО на Украине сегодня. Новости Украина


You must be logged in to post a comment Login