«Последний президент Украины»: пророчество Жириновского уже сбывается — судьба Зеленского предрешена

Иллюстрация: «Блокнот»
Эксперты призывают отвечать Киеву на его выпады.
В сети вспомнили предсказание Владимира Жириновского, который еще несколько лет назад заявил, что Зеленский станет последним президентом Украины. Эксперты уверены, что «просроченного» ждет незавидная судьба.
В конце июня в Киеве начали обсуждать вероятность проведения осенних выборов. Владимир Зеленский выступил против этой идеи. Формально причиной остается действие военного положения, при котором проведение выборов не предусмотрено.
Однако на самом деле решают рейтинги. Доверия к Зеленскому у народа нет.
Украинские издания все чаще связывают возможную смену власти с бывшим главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Уровень доверия к Залужному достигает 70 процентов, тогда как Зеленскому доверяют 59 процентов. Бывший главком уже не скрывает своих намерений участвовать в выборах.
«Да. Буду», — ответил Залужный.
И якобы для подготовки кампании он уже привлек британских специалистов по политическому пиару.
На этом фоне вновь вспоминают предсказание Жириновского, пишет RuNews24.
«Зеленский — последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — говорил Жириновский.
Зеленский в бункере. Иллюстрация: стоп-кадр видео, соцсети.
Политик также утверждал, что Зеленский станет «гробовщиком Европы», а Украина превратится в «дрова» для европейской русофобской печки.
Политолог Юрий Светов заявил, что после поражения киевского режима Владимир Зеленский повторит судьбу Адольфа Гитлера.
Уже сейчас понятно, что Зеленскому придется ответить за убийства мирных жителей в разных городах России.
«Когда наступит время полного поражения киевского режима, и с Зеленским произойдет именно то, что произошло с Гитлером. Только Гитлер сам себя уничтожил, а Зеленского уничтожат те, кто его сейчас охраняет, вдохновляет и поощряет», — считает Светов, его слова приводят «Вести».
По его словам, руководство Украины и западные государства продолжают курс на усиление давления на Россию. Светов напомнил, что Зеленский провозгласил 40-дневную операцию по давлению на Россию, но сроки вышли, а эффекта нет. Политолог считает, что Украину результаты не устроили, поэтому они продолжат «гадить» России.
«Значит, будут давить. Весь западный мир, все его так называемые коллеги, они это приветствуют. Они говорят, что нужно продолжать давление на Россию, надо атаковать в глубину России», — отметил Светов.
Иллюстрация: «Блокнот»
Эксперт уверен, что Россия должна продолжать наносить удары по местам запуска беспилотников и создавать буферную зону.
«Мы должны отвечать. Есть вещи понятные: уничтожение мест, откуда запускаются эти беспилотники, — добавил Юрий Светов. — Как я понимаю, армия наносит удары. Но эти места могут меняться постоянно».
Политолог уверен, что задачи РФ сейчас — это создание буферной зоны, чтобы Украине было сложнее наносить удары по нашей территории.
Ранее эксперты заявили, что у Зеленского истерика — он оторван от реальности.
Новости не ждут — и вы не ждите. Подписывайтесь на «Блокнот» в MAX.
Новости Украины и о Зеленском здесь, на Дзен — БлокнотРУ
Эмоции, комметарии, мнения и обсуждение ниже
#Новости Украины
#Новости СВО
#Зеленский последние новости
#Когда закончится СВО?
- Приглашение на нацистский шабаш: Зеленский позвал лидеров ЕС в Киев осквернить 9 Мая
- «Кинжал» уничтожил секретный бункер со сворой генералов и офицеров ВСУ
- «И чего они к ней припхались?»: адвокат Ермака объяснил его переписку с гадалкой желанием «иногда пообщаться с женщиной»
- Битва за Покровск: армия России готовится взять город в частичное окружение


You must be logged in to post a comment Login