В Израиле начали обучать туристов борьбе с террористами
В Израиле появились курсы по борьбе с терроризмом для туристов, которые организовала Контртеррористическая академия. Как стало известно israelplace.ru, туристам предлагают пройти курс по обучению стрельбе из автоматов и винтовок, который длится два часа. Путешественникам также предлагают двухдневный курс обучения под названием «Выживание и навигация». Его проводят ветераны израильской армии.
Желающие смогут освоить систему рукопашного боя, разработанную израильскими военными. Слушатели курсов примут участие в инсценировке ситуации, в которой требуется выследить и обезоружить «террориста». Тренировочный лагерь находится в 24 км от Иерусалима в поселении Эфрат. Организаторы курсов отметили, что они предоставляют туристам ценный сервис, ведь времена сейчас в мире трудные.
- Русский моряк-предатель рассказал о поджоге корабля «Серпухов» по заданию ГУР Украины
- Украина заявила, что захватила грузовое судно, использовавшееся для перевозки зерна из Крыма
- ВС РФ вышли на границы Днепропетровской области: армия России проломила последний рубеж обороны ВСУ в ДНР
- Средняя Азия идет на поклон к Трампу: лидеры Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана и Туркменистана вместе летят в Вашингтон


You must be logged in to post a comment Login