В Израиле начали обучать туристов борьбе с террористами
В Израиле появились курсы по борьбе с терроризмом для туристов, которые организовала Контртеррористическая академия. Как стало известно israelplace.ru, туристам предлагают пройти курс по обучению стрельбе из автоматов и винтовок, который длится два часа. Путешественникам также предлагают двухдневный курс обучения под названием «Выживание и навигация». Его проводят ветераны израильской армии.
Желающие смогут освоить систему рукопашного боя, разработанную израильскими военными. Слушатели курсов примут участие в инсценировке ситуации, в которой требуется выследить и обезоружить «террориста». Тренировочный лагерь находится в 24 км от Иерусалима в поселении Эфрат. Организаторы курсов отметили, что они предоставляют туристам ценный сервис, ведь времена сейчас в мире трудные.
- «Не бежать!»: Зеленский взбесился из-за обращения мэра Кличко к горожанам уезжать из Киева
- Администрация Трампа призывает Зеленского покинуть Украину и переехать во Францию
- Немецкая журналистка Алина Липп сравнила Майдан с аннексией ГДР Западной Германией в 1991 году
- Подоляка призвал щадить города Украины: «На крови русских солдат хочет быть добреньким» — резко раскритиковали бывшего командира сумского Майдана


You must be logged in to post a comment Login