Во сне умер 16-летний израильский баскетболист Яша Элиашвили
В первый день нового года умер 16-летний баскетболист Яша Элиашвили, который был перспективным игроком баскетбольного клуба «Маккаби Ашдод». Как стало известно israelplace.ru, молодой парнишка умер во сне. Предположено, что причиной смерти стал сердечный приступ.
В клубе говорят, что баскетболист на здоровье никогда не жаловался. Юноша имел выдающиеся достижения в области этого спорта и стремился стать хорошим баскетболистом. В свой последний вечер Яша играл с друзьями на спортивной площадке, потом пришел домой, поужинал и лег спать. Больше он не проснулся. Похороны спортсмена задерживаются, так как правоохранители настаивают на проведении дополнительной экспертизы.
Опубликовано: Январь 3, 2021
Рекомендуем:
- Новости СВО: «ВСУ бегут из Донбасса». Армия России освободила село Красное — БлокнотРУ — Новости СВО. СВО. Новости СВО сегодня. Новости с фронта. СВО последние новости. СВО новости. Новости с фронта сегодня. Новости СВО на сегодня. Новости СВО на Украине сегодня.
- «Всплыла» цифра пропавших без вести украинских боевиков в Курской области: у Зеленского — в «несознанке»
- «Погибли офицеры»: военкоры подтвердили удар по российской авиабазе в Сирии
- «Вкалывают роботы»: в ОАЭ чиновников полностью заменит искусственный интеллект


You must be logged in to post a comment Login