Певица Катя Кищук выступила с резким отпором ситуации в Украине
Российская художница Катя Кищук, рассказывая в своем Instagram о спецоперации в Украине, призналась, что ей поступали угрозы, пишет news-tambov.ru. Экс-солистка группы SEREBRO, проживающая в Великобритании, уточнила, что не разбирается в политических вопросах.
При этом ей небезразличны страдания мирного населения и абсолютно плевать на государство, жертвами которого являются граждане. В завершение Кищук сказала, что враги не смогут заставить ее встать на путь ненависти, разжигая всеобще е безумие.
Опубликовано: Февраль 28, 2022
Рекомендуем:
- Израиль представил новый военный внедорожник Mantis
- Трамп пообещал отказаться от поддержки Украины в случае победы на выборах. Когда закончится война на Украине? Когда закончится война на Украине с Россией? Когда закончится война с Украиной? Когда кончится война на Украине? Новости СВО на Украине сегодня
- Новости СВО: мир наступит после деоккупации Курщины, освобождение Харьковской области и окружение армии
- «Это не просто цинизм»: Нетаньяху выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира


You must be logged in to post a comment Login