Получите права обучаясь на … LAMBORGHINI AVENTADOR!
Автошколы обычно не зря выбирают компактные автомобили начального уровня, такие как Honda Civic и Toyota Corolla. Они безопасны, просты в освоении и чрезвычайно удобны для водителя.
Но самое главное, это не сверхмощные и возмутительно дорогие машины, которые до чертиков напугали бы студентов-водителей и в какой-то момент потенциально разбились бы.
Можете ли вы представить себе школу, которая позволила бы молодым людям сесть за руль 691-сильного Lamborghini Aventador ? Хотите верьте, хотите нет, но это именно то, что фирма предлагает водителям из Великобритании, тем кто спрашивает где купить права!
Школа приобрела машину у британской звезды YouTube и рэпера KSI, который когда-то обернул ее фиолетовым хромом, затем матово-черным, прежде чем в конечном итоге продать. В своей новой роли Aventador был переименован в Learnerghini.
В дополнение к огромной мощности, которая имеется в их распоряжении, водителям-студентам приходится приспосабливаться к радикальной посадке вождения и сверхограниченной видимости. Ускорение по прямой — это хорошо, но в какой-то момент вам придется повернуть или поехать задним ходом, верно?
С другой стороны, обучение вождению на Lamborghini, вероятно, превратит любую другую машину после этого в детскую игру.
Конечно, у этого уникального опыта есть цена: 10 уроков стоят 20 000 фунтов стерлингов, что эквивалентно примерно 35 000 долларов США. Все еще заинтересован?
- Перемирие на День Победы: Путин поговорил по телефону с Дональдом Трампом
- Абхазия потеряла свет, но нашла виновников кризиса: и Россия уже ни при чем
- «Санкций не будет»: Трамп благодарен Путину за то, что он убедил Си не захватывать Тайвань
- В Израиле отменили обязательный масочный режим на открытом воздухе


You must be logged in to post a comment Login